Сегодня, 20 мая, в микрорайоне Юбилейный прошла встреча с жителями дома №26 по улице Героев Курсантов, в которой приняли участие представители управляющей компании и администрация города. Первый заместитель генерального директора управляющей компании Татьяна Аверина и начальник управления ЖКХ Мария Вакарь обсудили с жителями актуальные вопросы по содержанию придомовой территории, мест общего пользования и своевременной уборки.
Кроме того, провели проверку состояния дворов и общих зон, а также ответили на вопросы жителей.
«Такие встречи позволяют не только оперативно реагировать на обращения, но и выстраивать открытый диалог между управляющей организацией и жителями», — отметила Татьяна Аверина.
Возврат к списку