
Сегодня, 20 мая, в 14:30 состоится встреча с жителями, которую проведут первый заместитель генерального директора управляющей компании Татьяна Аверина и представители управления ЖКХ администрации города. Мероприятие пройдет на дворовой территории по адресу: ул. Героев Курсантов, д. 26.
Приглашаем всех желающих принять участие!
Это прекрасная возможность задать интересующие вас вопросы, предложить улучшения и обсудить актуальные темы, касающиеся вашего дома и двора.