Телефон: +7 (495) 519-10-91
   Режим работы: ПН-ПТ с 9:00 до 18:00
Написать нам
Уход за зелеными насаждениями на придомовых территориях, еже одна важная задача управляющей организации. За 2018 год, специалисты управляющей компании «Жилсервис» выполнили опиловку 532-х и кронирование 1 242-х деревьев. 
Сотрудники отдела контроля качества выполняют ежедневный мониторинг обслуживаемой территории, по результатам которого формируется дорожная карта на опиловку и кронирование. В штате нашей компании находится 2 бригады пильщиков, которые укомплектованы всем необходимым опиловочным и страховочным инвентарем, а также двумя автовышками. 
Взамен спиленных деревьев мы всегда стараемся посадить новые. В Московской области несколько раз в год проводятся замечательные акции «Наш лес» и «Лес Победы», в рамках которых только за 2018 год сотрудники нашей компании совместно с жителями высадили более 1 000 деревьев и кустарников. 
Порядка 65% работ, мы выполняем по заявкам жителей в @eds_korolev Уважаемые жители! Если вы обнаружили сухое или аварийное дерево, оставьте заявку через мобильное приложение «ЕДС Королев». Такие деревья несут в себе большую угрозу для здоровья и имущества горожан.

Возврат к списку